Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.

Организовать конкурс

Предложение для творческих людей в любых сферах деятельности! на базе нашего сайта Вы можете организовать конкурс среди исполнителей нужных Вам услуг. например, конкурс композиторов по созданию песни на Ваши стихи, конкурс поэтов для написания стихов на Вашу музыку конкурс аранжировщиков на лучшую аранжировку Вашей композиции и т.д. Главное- чтобы имелась возможность провести конкурс виртуально. Оргпанизация конкурса на нашем сайте возможна двумя способами.
1. Аренда рекламной площади с объявлением о конкурсе и указанием Ваших координат ( мы не принимаем учатстия в реламе конкурса, лишь предосталяем площадку). Стоимость- 1500 р. за полный или неполный месяц. Допустим, если конкурс длится 45 дней, это два месяца- оплата составит 3000 р. всю дальнейшую работу с участниками конкурса, награждение и т.д.- осуществляете Вы. Итоги конкурса , произведения победителей могут быть опубликованы, по Вашему желанию, на нашем сайте. 
2. Мы размещаем информацию о Вашем конкурсе на сайте с указанием почты сайта ( Ваши контакты при этом не афишируются). В этом случае мы полностью берем на себя рекламу конкурса, занимаемся приемом работ. Победителей - лауреатов дипломантов-  выбираете Вы. В этом случае призовойц фонд конкурса должен быть положен на счет нашего сайта до начала конкурса. Помимо 1500 р. за размещение ,   оплата сайту составляет дополнительно 25% от выплаченного Вами призового фонда. Все работы, поошренные премиями, Вы можете использовать на условиях, заявленных в Положении о конкурсе ( они разрабатываются Вами ). Файлы с работами, которые не поощрены премиями, уничтожаются с сервера либо остаются в собственности авторов ( если это не входит в противоречие с Вашими авторскими правами). Например, автор мелодии на Ваши стихи, которого Вы не включили в список призеров и не поощрили премией, имеет право использовать конкурсную мелодию, но без Ваших стихов. 
При использовании первого варианта проведения конкурса информация о конкурсе размещается с пометкой " На правах рекламы". 
Администрация сайта вправе отклонить Вашу заявку на проведение конкурса с указанием причины.

© 2017-2024 Хитмейкер

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy