Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Новая композиция Марии Титенко " На сиреневом облаке"

27 дек. 2023

          В 2022 году автор – исполнитель Мария Титенко (творческий псевдоним - (Лироне Элэтрис) заслуженно вошла в список победителей Международного композиторского конкурса «Русская струна». Тогда она написала замечательную музыку к   песне «Молния любви». Исполнила ее Мария не менее достойно. Нынешний, 2023 год, также оказался для этой талантливой девушки    успешным в творческом плане: она продолжает творить и создавать не только новые песни, но и запоминающийся  аудиовизуальный контент.  Так, недавно Мария выпустила музыкальную композицию «На сиреневом облаке».

         Главным инструментом в композиции выступает фортепиано. Светлая и одухотворенная музыка имеет немало общего с классическими пьесами.

         Видеоряд в клипе выдержан в любимой цветовой гамме   автора Мария признается, что ее всегда   привлекали все оттенки фиолетового, сиреневого, лавандового, лилового. Эти цвета, как считает Мария, благородны сами по себе. Кроме того, они имеют некий сакральный смысл: согласно восточным духовным практикам, седьмая, коронная чакра Сахасрара отвечает за связь Души с Божественным началом. Также фиолетовый цвет является основным в учении о Фиолетовом пламени, которое автору очень близко. В видео использованы собственные нейроиллюстрации Марии.  Создателем клипа является Владимир Марков. 

         Если вас привлекает оригинальное и необычное в музыке, вы любите поразмышлять в одиночестве над своим предназначением в этом мире, а также цените эстетику ненавязчивой игры цвета и удивительной гармонии ярких художественных образов, - рекомендуем вам пройти по ссылке (дана ниже) и ознакомиться с поистине завораживающим клипом «На сиреневом облаке».

 Приятного прослушивания и просмотра!

 

        



вернуться в список»
Новости
Песня Марии Титенко " О любви"
08 мар. 2023

Слушаем песню Марии Титенко " О любви" ! Стихи - Вероники Смышляевой. Приятного прослушивания!  ...     читать далее»

Премьера песни Марии Титенко. Встречаем!
30 дек. 2022     video

Дорогие друзья! Композитор Мария Титенко написала новую, интересную песню.  На песню уже создан замечательный...     читать далее»

" Меланхолия" Марии Титенко
01 дек. 2022     video

У талантливого композитора, одного из победителей  конкурса " Русская струна"  - Марии Титенко - ...     читать далее»

Новая песня Анжелики Куприяновой
13 ноя. 2022     video

Всречаем новую песню Анжелики Куприяновой " Памяти жить". Анжелика является авторов как слов, так и музыки к песне....     читать далее»

© 2017-2024 Хитмейкер

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy