Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Ксения Кандерова- победитель конкурса "Талант - 2023"

04 янв.

Летом текущего года были подведены итоги Международного конкурса художественного чтения «Талант - 2023». Участникам было предложено прочесть любое стихотворение из каталога отобранных организаторами стихов и записать свое исполнение на видео. Строгое компетентное жюри внимательно ознакомилось с представленными работами участников и   выявило лучших из лучших.  

          Талантливая и очень артистичная Ксения Кандерова из славного города Саратов стала заслуженным обладателем первого места во взрослой номинации (от 18 лет). Работает Ксения учителем физической культуры. А ее маленькой тайной является любовь к чтению стихов.

         С юных лет героиня нашей статьи помнит себя на сцене. Но в те годы это было связано отнюдь не с художественным чтением, а…  с танцами!  Ксения танцует и по сей день, при этом является еще и хореографом. Поэтому эстафету сценических выступлений подхватили ее ученики.

         В то же время интерес к декламации стихов возник у девушки   уже тогда, в детстве. Правда, она занималась этим только для души, за закрытыми дверями своей комнаты.

         В 2020 году, когда по понятным причинам  мы все были вынуждены находиться по домам, у Ксении возникло желание делиться настроением и поэзией с друзьями, которые не только активно поддержали идею, но и присоединились к ней, также публикуя свои видео под хештегом #поэзиявнекарантина .

           Близкие и друзья Ксении поддержали ее   добрыми словами, которые помогли поверить в себя и продолжить работать в этом направлении, развиваться и даже попробовать участвовать в конкурсах различного уровня.
Вот так  простое детское увлечение, о котором никто не знал, неожиданно и ярко заявило о себе уже во взрослой жизни!

         Мы искренне желаем Ксении удачи в осуществлении всех ее творческих планов.

          На нашем сайте вы можете ознакомиться с видеороликом, где Ксения Кандерова великолепно читает конкурсное стихотворение «Счастье».

 



вернуться в список»
Новости
Новая композиция Марии Титенко " На сиреневом облаке"
27 дек. 2023     video

          В 2022 году автор – исполнитель Мария Титенко (творческий псевдоним -...     читать далее»

Песня Марии Титенко " О любви"
08 мар. 2023

Слушаем песню Марии Титенко " О любви" ! Стихи - Вероники Смышляевой. Приятного прослушивания!  ...     читать далее»

Премьера песни Марии Титенко. Встречаем!
30 дек. 2022     video

Дорогие друзья! Композитор Мария Титенко написала новую, интересную песню.  На песню уже создан замечательный...     читать далее»

" Меланхолия" Марии Титенко
01 дек. 2022     video

У талантливого композитора, одного из победителей  конкурса " Русская струна"  - Марии Титенко - ...     читать далее»

© 2017-2024 Хитмейкер

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy